Открытие входной группы в филиале Дёмского района

11.06.2019

Открытие входной группы в филиале Дёмского района

Открытие входной группы в филиале Дёмского района.

2019 год - юбилейный для Демского района! Западнее приозерного района озера Кустаревского начинается большое железнодорожное хозяйство станции «Дема». Отсюда начинался Демский район Уфы. Сначала это был маленький железнодорожный разъезд, построенный в 1887 г. по проекту железной дороги Самара – Уфа – Златоуст – Челябинск и получивший имя протекающей рядом реки.Ровно 75 лет назад на карте Уфы возник микрорайон Дема. Немалую роль сыграл тот факт, что по территории была проложена железная дорога. Станция Дема дала толчок для развития района и для роста численности населения. На сегодняшний день здесь проживает около 80 тысяч человек.  Вся последующая история станции «Демы» связана с развитием железнодорожного транспорта. 

К этому замечательному событию в нашем филиале МУП ХСП г.Уфы в Демском районе приурочено открытие главного входа со стороны улицы Мусоргского. Для удобства пациентов - инвалидов установлен лифт-подъемник с кнопкой вызова персонала. В нашем филиале вы всегда можете обратиться за помощью к квалифицированным врачам терапевтам, ортопедам. Имеется своя зуботехническая лаборатория по изготовлению зубных протезов, ортодонтических пластинок. Работает служба «мобильный стоматолог».

В Демском отделении  работают только опытные специалисты  с большим стажем и имеют высшие квалификационные категории. Все достижения подтверждены международными сертификатами и дипломами о повышении квалификации, которые доступны для изучения на нашем сайте www.hsp-ufa.ru .Вы можете записаться к специалистам по телефону 8 (347) 281-18-77 или обратиться по адресу: г.Уфа, Демский район, ул.Мусоргского, 21/1. Также напоминаем, что в нашей поликлинике работает отделение неотложной помощи по адресу: М. Жукова 4/1 в мкр. Сипайлово. Телефон регистратуры взрослого приема 8 (347) 234-31-30; телефон регистратуры детского приема 8 (347) 234-31-52.  2.jpg

 



← Назад к списку новостей